Уведомление о проведении публичных обсуждений

12 ноября 2021, 14:12
%d0%9f%d0%9e

 

 

Астраханское УФАС России под председательством руководителя Николая Станиславовича Меркулова проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Астраханского УФАС России за 2021 год.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории региона.

Задачей мероприятия является правовое просвещение и информирование подконтрольных антимонопольной службе субъектов, осуществляющих деятельность на территории Астраханской области, с целью профилактики совершения правонарушений в сфере антимонопольного, законодательства о контрактной системе и в сфере закупок отдельными видами юридических лиц, законодательства о рекламе.

 

Публичные обсуждения будут проходить в «онлайн» -режиме и транслироваться на официальном YouTube-канале Астраханского УФАС России 1 декабря 2021 года с 10.00 до 12.00 часов. Чтобы посмотреть трансляцию, необходимо в указанное время пройти по указанной ссылке или на официальном сайте управления https://astrahan.fas.gov.ru/(главная страница, баннер YouTube внизу справа). Ссылка на прямую трансляцию:

https://www.youtube.com/channel/UCOdBodD0PBfJHotqJV2ujlA

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to30@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8(8512)39-06-61,  е-mail: to30@fas.gov.ru

 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх